Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Чт авг 28, 2014 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ПОЛНОСТЬЮ удалить Cydia ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 10:21 

Гаджет: iPod Touch 3G
Версия прошивки: 4.0
Недавно , я установил Infinteboard (не помню точное название) . Захожу в сидию , она , почему-то , грузится очень долго . Я подождал :| . Потом начала просить апгрейд (удалить и скачать несколько утилит) . Ну я согласился . И где то 10 раз при обновлении мне пишет сидия : apt.saurik.com not found 404(ну или что-то типо того :shock: ) . Дальше просит сделать рестарт сидии и весь апгрейд по новой !

А теперь к делу . По этой причине я хочу удалить сидию со всеми её потрохами и кэшем . Пробовал через браузер удалить и снова поставить через blackra1n (до этого был redsn0w) . Удалил ... reboot ... поставил заново - всё тоже самое ! Пробовал восстановиться через iTunes . Пишет :
Не удалось восстановить iPod [cut] . Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО :mrgreen: .

Подскажите , пожалуйста , как её удалить .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Как ПОЛНОСТЬЮ удалить Cydia ?

Реклама

Заголовок сообщения: Re: Как ПОЛНОСТЬЮ удалить Cydia ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 15:12 

Версия прошивки: 3.1.2
BUS писал(а):
Недавно , я установил Infinteboard (не помню точное название) . Захожу в сидию , она , почему-то , грузится очень долго . Я подождал :| . Потом начала просить апгрейд (удалить и скачать несколько утилит) . Ну я согласился . И где то 10 раз при обновлении мне пишет сидия : apt.saurik.com not found 404(ну или что-то типо того :shock: ) . Дальше просит сделать рестарт сидии и весь апгрейд по новой !

А теперь к делу . По этой причине я хочу удалить сидию со всеми её потрохами и кэшем . Пробовал через браузер удалить и снова поставить через blackra1n (до этого был redsn0w) . Удалил ... reboot ... поставил заново - всё тоже самое ! Пробовал восстановиться через iTunes . Пишет :
Не удалось восстановить iPod [cut] . Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО :mrgreen: .

Подскажите , пожалуйста , как её удалить .

Судя по ошибке при обновлении, у тебя Ipod touch 3g 8gb, поэтому чтобы восстановиться на прошивку 3.1.2, качай прошивку для 2G, а затем все как обычно. Как удалить сидию без форматирования плеера, понятия не имею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 15:22 

HaronUl писал(а):
Судя по ошибке при обновлении, у тебя Ipod touch 3g 8gb, поэтому чтобы восстановиться на прошивку 3.1.2, качай прошивку для 2G, а затем все как обычно. Как удалить сидию без форматирования плеера, понятия не имею.

Если быть точным , то iPod touch 3g 32gb . Кстати , а как сделать форматирование ?))) Настройки->Основные->Cброс->Удалить контент и настройки ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 17:45 

Версия прошивки: 3.1.2
BUS писал(а):
Если быть точным , то iPod touch 3g 32gb
А вот это фигово, восстановить прошивку на 3.1.2 уже не получится, если не сохранен SHSH на сервере saurika. Если плеер у тебя еще включается и сидия хоть как-то грузится, то сохрани shsh, а дальше изменяй файл hosts на компе, и шейся на 3.1.2. Другого выхода из данной ситуации на сколько я знаю нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 18:26 

HaronUl писал(а):
А вот это фигово, восстановить прошивку на 3.1.2 уже не получится, если не сохранен SHSH на сервере saurika. Если плеер у тебя еще включается и сидия хоть как-то грузится, то сохрани shsh, а дальше изменяй файл hosts на компе, и шейся на 3.1.2. Другого выхода из данной ситуации на сколько я знаю нет.

У меня уже сам айпод не включается ... Я его ...

BUS писал(а):
Сегодня , я для удаления Сидии сделал Удаление контента и настроек . После рестарта попросил iTunes . Я привык к этому и сразу включил в redsn0w-е "Just boot tethered right now" (что бы включить мой привязанный айпод(3G 3.1.2)) . Все по началу шло как по маслу , но в итоге он не включился . Я попробовал через redsn0w установить Сидию , но при установке (в самом айподе(ну где картинка с бегущим ананасом)) на половине под надписью "Activate..." (где синяя полоса) появляется крутящийся белый круг и установка останавливается ... Я пробовал установить blackra1n . После картинки с Geohot-ом опять просит айтюнс ... Я попробовал айтюнсом восстановиться - эффект : Не удалось восстановить iPod BUS . Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО .

Я уже за****** парится из-за одной нахер никому не нужной Сидии Помогите , пожалуйста .

P.S. А прошивка 3.1.3 поддаётся джейлбрейку ?? Хотябы привязанному ...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа