Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Пн сен 27, 2021 3:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 7:37 
Человек года

Гаджет: iPhone 5
Версия прошивки: 7.0
Game Center:
Всем привет) в общем вышла прога недавно - coolpapers - менеджер обоев на рабочий стол, картинки очень удобно разбиты на категории и очень хорошего качества. Естественно, вся база картинок находится в интернете.
Проблема в следующем. Поставил хакнутую версию через Installous, работает программа прекрасно (просматривает, грузит на аппарат обои). Потом в этот же день подрубил плеер к iTunes, а он взял да удалил все хакнутые приложения с моего аппарата, хотя раньше он их адекватно воспринимал и копировал к себе. После этого я еще раз скачал хакнутую Pro версию (с того же сервера, точно такую же, что и раньше стояла, полностью работоспособная) и через Installous закачал и установил. К моему удивлению программа стала просить ее купить, и когда гружу в ней картинки, на них появился фирменный огромный водяной знак, а когда начинаешь закачивать картинку, то она не закачивается, а появляется экран с просьбой купить прогу. Я жму на кнопку 'buy", открывается AppStore и открывается страничка с про версией проги и там написано, что она у меня уже установленна (то есть как бы все правильно, у меня стоит полная про версия, только хакнутая). И вот в чем вопрос, как так получается, что стоит версия Pro, но она требует себя купить так же как и бесплатная версия, и почему при первоначальной установке прога работала хорошо, а когда ее переустановил заново из за сноски ее тунцом, она перестала работать как про версия? может прога что то записала в файловой системе какой нить файлик регистрации нехороший? и как его удалить? просто прога очень классная)) и самое главное, что все предыдущие про версии из инсталоуса имеют такие же проблемы.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Реклама

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа