Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Сб дек 15, 2018 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 23:43 
короче ребята, вопросик такой, у меня упал тач 2 раза однажды и на заднице тача)) (на задней крышке)вмятина(хорошая, большая)вот мне понадобилось вправить, думаю вправлю фигово так что возможно поставлю новую крышку, так вот, чем потом Экран приклееть назад? каким клеем? я бы хотел по силе приставания как стандартный эпловский клей(заводской) название плиз скажите) экран я уже отклеил завтра буду корпус вправлять(есесно шлейфы не поравл)) у меня руки от куда надо), ползоваться то смогу но вот клеить думаю чем поэтому и создал тему) сори эсли похожие темы есть, а и ещё где бы новую заднюю крышку купить в москве? плеер у меня на 8 гигов хотел бы и крышку с гравирофкой 8gb заранее спасибо :-)

Вернуться наверх

Чем Приклеить Экран на iPod touch 4 и где купить зад. крышку

Реклама

СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 20:21 

Гаджет: iPod Touch 4G
Версия прошивки: 5.1.1
я клею на забугорный двусторонний скотч. Но можно и просто на клей момент резиновый, по силе приставания будет круче эпловского, я бы даже сказал что хрен оторвешь! =)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 1:14 
хахах, круто, бум знать) но а всё же стандартным прогревом феном оторвать можно будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 2:07 

отрывается и без прогрева, плоским металлическим предметом и медиатором.
плоским металлическим предметом снизу (там где кнопка хоум) !аккуратно! вставляешь его между пластиковой оконтовкой и экраном. приподнимаешь часть экрана и запихиваешь в образовавшуюся щель медиатор. Потом аккуратно рвешь клей медиатором и все прекрассно отходит!

Добавлено спустя 47 секунд:
про клей момент. Из минусов, когда в следующий раз ты захочешь открыть айпод - ох тяжко будет =)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 19:20 
да открывать то я умею и и уже открыл) про клей ясно, а про пластиковую оконтовку или назовём его ободок), эго реально вытащить и где то купить белый? я просто белый дисплей заказал а про ободок из головы вылетело а отказаться уже нельзя)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 13:02 

ну, выглядеть будет не совсем плохо.
Пример смотри тут: viewtopic.php?f=8&t=14428
А поменять сомневаюсь что получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 23:04 
хм... прикольно) олд скул такой), а вот эсли я заднюю крышку куплю новую(моя царапаная)как батарею вытащить? а то она сцуко влипла там оооо как сильно, а тяну она гнётся стрёмно) и сильно довольно таки сильно), как вытащить то? там подкладка медная и батаря к ней приклеена и как отрывать? батарь от подкладки или батарь и подкладку от зад. крышки? заранее спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
а и ещё, только вопрос тупее), я заказал этот дисплей но вопрос, там точно ретина? и реально ли отлечить китайский и ретину когда привезут без подключения к айподу? заказал этот http://www.sotmarket.ru/product/display ... creen.html

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
ну а ни кто не знает где купить новую зад. крышку в сборе с белым ободом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 2:15 

1) нельзя гнуть батарею!
*)это опасно для жизни, посмотри на ютюбе как ли-ион батареи взрываются от деформации
*)испортишь время жизни аккума
2)как доставать? отрывать нужно именно медную пластину, длинным твердым металлическим предметом аккуратно проводишь под низ, там две полоски 2х стороннего скотча.
3)про ретина я уже писал в соседней теме: viewtopic.php?f=45&t=13509
4) заказать на ебее, правда придет через месяц. А еще ты можешь отказаться от тех чуваков у которых заказал и купить экран у меня за 1000р =)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 19:52 
а, то есть типа только ретина влезет? ахаха) ясно, я просто думал типа разьёмы уже заделали китайские), батарейку я не гнул прям как типа: "о на*уй вылазь)" я просто начал тащить, не лезет сцуко) ну и всё, она не прям погнулась а просто чуть стала гнуться, я дальше рвать и не стал, а тут вот что), не мне уже завтра привезут), за 1280) 280 рублей разница всего), а в россии нету корпусов(крышек)? помоги поискать плиз, а то я уже обгуглился и об яндексился). мне бы крышку с белым ободком)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а и ещё, как думаеш стоит вытащить всё у тача, то есть крышку снять и молотком её вые*ашить чтобы вмятин не было? или легче купить уж новую крышку?

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
кстати ещё вопрос не в тему но всё же, как тебе данный планшет? решил взять посмотреть как андроид, интересно ну и взять на дачу стоит то он 4 штуки не жалко вот в мвидео: http://www.mvideo.ru/products/30014828.html по моему ничего такой)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 22:12 

тебе открыт огромный мир творчества... Как придумаешь так и будет. Про планшет точно не подскажу, но одно знаю точно - ничего дешевое нормальным не бывает. Себе купил галакси таб 2 10.1 оч доволен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:34 
говорят ничего в отзывах), но я не прям ХОЧУУУ) просто хочу андроид затестить), по баловаться в общем хочу с ним), слушай, спасибо огромное что обьяснил как батарь отклеить, в общем медную подложку ножницами тонкими поддел, и как по маслу медная хрень отклеилась, но есть ещё проблема как оторвать от задней крышки Кнопки горомкости? они там что то вроде впаяны( просто оторвать отвёрткой можно? а то паять ***** лень)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 15:36 

Версия прошивки: 5.0.1
не ругаемся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 18:17 
ок), планшет кстати купил, вроде ничего) понравился, так как оторвать кнопку громкости в таче? mukav в общем мне гады не превезли экран, возьму тогда у тебя) ты говорил 1000. и какого цвета?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:02 

есть и белый и черный.
Про кнопку - там склейка шлейф кнопок приклеенный к металлической пластинке, которая в свою очередь приклеена к корпусу. Отклеивать нужно именно пластину от корпуса. !там есть пластиковые ножки от кнопок, как бы дополнительная жесткость, не сломай их. Еще если все же будешь менять корпус не забудь перенести все элементы: пластиковая фигня на которую крепится вайфай антенна, сеточку и резиночку от отверстия микрофона, и самое главное металлическую штуку из кнопки повер(а то нажиматься не будет. По корпусам в москве их продают очень дорого, лучше заказать за границей (но время), а так я могу тебя дать у меня есть парочка не совсем убитых (черных панелей), они все поцарапаны кто то сильно кто то нет, но вроде не гнутые, вот.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
еще просьба к ЛЕО а нельзя ли мою тему про ремонт перенести в эту тематику =) все же если у человека проблемы с 4-ым айподом он заглядывает сюда а не во флуд, спс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:13 
ну... эсли дисплей пашит то беру но я имею ввиду чтобы тач скрин был экран и стекло все в месте) а у крышек ободок белый)? короче я беру белый дисплей и крышку с белым ободом эсли можно) и в каком смысле не черные?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а и еще забыл, экран б.у или новый?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа