Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Вс ноя 29, 2020 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка wib init failed - читаем..
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 21:22 

Гаджет: iPod Touch 4G
Версия прошивки: 4.3.2
Есть же метод подключения инета ipod+nokia с помощью блютус. И вот когда я немного попользовался таким методом, мой нокиа начал после включения писать "wib init failed" и переставал раздавать инет на мой айпод. Ну долго я гадал, что это такое, на форумах лазил, ничего конкретного несмог найти для решения этой проблемы. На днях подогнали нокию другую, попытался также раздать инет - все равно "wib init failed". Теперь ясно - дело не в мобилах. Симка то у меня "мегафон" , попробовал сменил на билайн - и вуаля нокии начали раздавать. Почему мегафоновские симки не раздают - непонятно. Все бы хорошо, так и дальше сидел бы на билайне, но у них там мобильных безлимитных тарифов на моем регионе нет, а на мегафоне все дешево и безлимитно. Может кто-нибудь объяснить это "явление" мегафона, как решить эту проблемку..... ?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Ошибка wib init failed - читаем..

Реклама

Заголовок сообщения: Re: Ошибка wib init failed - читаем..
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 15:04 

Гаджет: iPod Touch 4G
Версия прошивки: 4.3.2
Я позвонил оператору и еще выслал себе настройки интернета, теперь нокия раздает с мегафоном, но надпись не исчезла...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа