Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Сб окт 24, 2020 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ipod touch против itunes!
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 6:43 

Гаджет: iPod Touch 3G
Версия прошивки: 4.1
Уважаемый админ, будьте любезны уделить пару минут моей проблеме.
Проблема заключалась и заключается в следующем - ipod touch 3G 32bg os4.0 jailbroken (SHSH сохранен) не хотел появлятся в itunes.
Были приняты соответственные меры(менял порты, перезагружал и комп и тач, удалял Полностью itunes, пробывал др. кабель), при чем как съемный тач отображался, вообщем ничего не помогло.

Отображался только в DFU моде, решено было перепрошиться. Перепрошился на 4.0 соответственно. Теперь висит шнурок на экране, itunes так и не реагирует на присутствие плеера.

Прошу дельного совета. Хотел создать тему в "Faq и решение проблем", но кнопки "Создать тему" не увидел.
С уважением. :(

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 32 секунды:
Проблема исчезла.

Вообщем не знаю, каким именно образом флэш-накопитель, стоявщий в картридере бука, способствовал неадекватной работе itunse с тачем, но в ту же секунду как только извлек мемори кард - айпод заговорил с тунцом!

Я о таком даже и подумать не мог!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

ipod touch против itunes!

Реклама

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа