Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Вс июл 22, 2018 2:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pirni Pro
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 13:08 

Гаджет: iPod Touch 4G
Версия прошивки: 3.1.2
Есть такая замечательная програмулька под название Pirni Pro (есть обычная pirni, но она на терминальной основе.)
Изображение
Перехватчик трафика, выполняющий функции перехвата и анализа пакетов: атаку на ARP таблицу одного или многих хостов, сбор перехваченного трафика и его анализ .
Скачать её можно в репозитории http://cydia.xsellize.com
В принципи печеньки она ворует. Но только не могу понять, как этими кукисами можно воспользоваться?Нет, я знаю, что их надо подставлять, но что то не особо получается. Например соцсеть вдурове случаем не усложнила авторизацию на сервере?Года три назад под чужими печеньками спокойно заходил на чужие аки, а теперь наин...Может есть какие проги разбирающие этот лог файл с форматом .pcap
Мож есть кто на форуме занимающийся снифом.
И кто может объянить по какому принципи работуют regex (регулярные выражения) и какие лучше вбивать в pirni?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Pirni Pro

Реклама

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа