Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Вт ноя 20, 2018 8:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: itouch + wadia170i
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 12:15 

Всем привет! такой вопрос, имеется плеер itouch 64gb(предпоследней серии) и автомагнитола denon dct-1, хочу замутить следующее: Подключить плеер к маг. по цифре,(маг. имеет цифровой вход) для этого хочу использовать док.станцию wadi170i(http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/15033/) подключение будет выглядеть так:
ирод+вадиа,затем вадиа с ирода снимает цифру, и посылает ее на цап мага.
Чего хочу добится и зачем это вообще надо :) Очень люблю слушать музыку в хорошем качестве (lossless) но ненавижу возится с дисками, у моего маг. на борту стоит топовый цап,+ имеет цифровой вход, а вадиа будет выполнять роль транспорта, (это единственная док станция, которая может снимать с ирода цифру) в идеале должно получится: lossless трек будет крутится на ироде, НО без участия цапа самого ирода,а вадиа пощлет сигнал напрямую на цап маг.и я получу звук в отличном качестве без использования проклятущих cd :)
И наконец вопрос, в момент когда вадиа будет снимать цифру с ирода, будет ли до или после цап ирода работать? Для меня это очень важно,так как если будет, то нет смысла все это мутить, если цап ирода изначально подпортит звук (а он его портит, проверенно) нет ни какого смысла посылать его на мегатоповый цап маг. так он уже калл, и не один цап его не улучшит,и двойное преобразование аналог цифра тоже не на пользу, соответственно не стоит с этим проектом замарачиваться, а слушать дальше через аукс:)
ВСЕМ кто дочитал до конца спасибо :) А кто поможет дельным советом вообще респектище!!!
с уважением mosiks
зы все будет работать в машине.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

itouch + wadia170i

Реклама

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа