Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Пн ноя 30, 2020 1:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Здесь обсуждаются только технические проблемы, т.е. проблемы связанные с железом: не работает тач скрин, не работает радио модуль, не работают кнопки, разбили стекло и тп
Остальные темы в других разделах!

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 20:34 

Гаджет: iPhone 4
Версия прошивки: 3.1.2
Game Center: Acht
Здравствуйте, у меня такая проблема.

Я играл в игрушку и аккумулятор воскликнул, что у него всего 20 % зарядки, я отправился за зарядкой (от розетки) и включил, после этого картинка в игре зависла и стала сильно белой, сквозь нее еле еле виднелся игровой интерфейс. Я его начал перезагружать (не вынимая зарядки) и перезагрузил... но при загрузке меня ждало разочарование... Я включаю свой ipod, вижу яблоко, далее изображение usb провода и просьба подключить к itunes, это изображение держится около 3-4 секунд и с белым экраном (который не сплошной белый, а немного виднеется картинка) ipod перезагружается, после чего я сново вижу яблоко, далее usb кабель с просьбой синхронизироваться с itunes и так до бесконечности можно ждать..

Я не понимаю что мне делать..

Пытался войти в режим восстановления, но либо я не черта не понимаю как в него заходить, либо у меня не получается. МОжно крайне по пунктам, как конченому дураку объяснить мне, как зайти в режим восстановления.. даже этот ролик мне не помагает.. http://www.youtube.com/watch?v=bITIiGsw ... re=related , потому что при выключении (он подключен к компу), он сам сразу включается.

Последний раз редактировалось Acht88 Чт янв 28, 2010 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Ipod 3g при загрузке белый экран и перезагрузка.

Реклама

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 20:46 

Гаджет: iPad mini
Версия прошивки: 6.1
Как войти в DFU Mode (в режиме DFU на экране ничего не должно отображаться!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 21:30 

Гаджет: iPhone 4
Game Center: Acht
Я уже пользовался этим видео... С какого состояния моего айпода мне надо начинать делать так, как в этом видео?..

Я делаю так.. появляется яблоко.., нажимаю обе кнопки, жду 10 секунд. к этому моменту, он уже выключается и я отжимаю power, продолжаю держать home и через некоторое время не айтюнс кричать начинает, а сново появляется яблоко.

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:
Проблема в том, что я не могу войти в DFU Mode, так как подключенный к компьютеру, он не может пробыть выключеный более 4-5 секунд и сам включается, я сново вижу яблоко, белый юсб кабель и просьба подключить к айтюнс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 21:59 
Тело джейлбрейкнуто? Если да то просто надо еще раз блекрейнить его - в то время, когда у тебя экран с просьбой насчет айтюнса - покдлючаешь его к компу и запускаешь blackrain.exe - make it rain и ждешь пару минут, если все нормально то он сам перезагрузится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 12:51 

Гаджет: iPod Touch 3G
Ipod 3G говоришь? А может это просто привязаный jailbreak? И тебе нужно просто запустить blackra1n?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 13:30 
[quote="evg-demyanik"]Ipod 3G говоришь? А может это просто привязаный jailbreak? И тебе нужно просто запустить blackra1n?[/quote]

Один из участников другого форума предложил мне такое развитие событий, что дескать если при загрузке я запущу blackra1n он может включится, на деле при появлении логотипа тунца у меня не хватает времяни, что бы подействовал blackra1n, айпод перезагружается с белым экраном..

Надо сказать, что белый экран не совсем белый, эта все та же картинка с юсб и айтюнс, только сильно за помешена белыми полосами, почти до полностью белого состояния.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа