Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Вт дек 11, 2018 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Iphone] Программы и твики - кратко
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 11:33 

Гаджет: iPhone 4
Версия прошивки: 4.2.1
Изображение
PhoneHint
это твик, который добавляет одну из функций, которой не хватает в айфоне - быстрый поиcк контактов по первым цифрам его номера.
Просто наберите первые цифры телефона и увидите искомый контакт! Движениями вправо/влево выберите нужный, если их несколько и тапните два раза для выбора номера.
Работает на прошивках iOS 4.0 и выше.

ИзображениеИзображение

скачать
установка deb
инфа взята
Проверил - работает!

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Изображение
SleepFX
В связи огромной популярностью TV Tube Sleep, его разработчики выпустили новое приложение для управления эффектами блокировки - SleepFX. В него добавлено множество новых эффектов, включая знаменитый TV Tube. Кроме того, появилась возможность менять звуки для анимации и добавлять свои, а также настраивать скорость анимации.
Работает на прошивках iOS 4.0 и выше.

ИзображениеИзображениеИзображение

скачать
инфа взята
Проверил - тож работает!

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

[Iphone] Программы и твики - кратко

Реклама

Заголовок сообщения: Re: [Iphone] Программы и твики - кратко
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 15:26 

Версия прошивки: 4.1
Кульно)

19.10.2010 - iPod touch 2g 8gb - iOS4.1 Without Jailbreak!
06.02.2011 - iPhone 4g 16gb - iOS4.3.3 Without Jailbreak!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 17:24 

Изображение
iBlacklist
Основные функции:
1. Блокировка звонков и СМС;
2. Поддержка “черных” и “белых” списков;
3. Работа по расписанию;
5. Возможность поставить пароль на запуск программы;
6. Отображение информации о заблокированных звонках и СМС в статус-баре;
7. Набор иконок для смены отображения программы на спрингбоарде;
и .т.п.

Изображение

скачать
инфа взята
Ура у меня работает!

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 13:48 

Изображение
Skyfire Web Browser
Skyfire - это единственный браузер для iPhone или iPod Touch, способный воспроизводить Flash-ролики на веб-страницах. С его помощью вы сможете просматривать ваши любимые сайты и просматривать их содержимое - клипы, спорт, новости, видео и прочее.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

скачать
инфа взята

Поставил, вечером отпишусь по работоспособности!

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Изображение
Camera Genius - Русская Версия!
версия: 3.2
Мы полностью перестроили Camera Genius, чтобы вы с легкостью смогли снимать прекрасные фотографии и видео!

- Снимает видео. Ни одна камера не может быть совершенной без видео режима. Снимать видео и одновременно увеличивать или уменьшать изображения во время записи, как на реальной видеокамере! *
- Camera Zoom (6-кратное цифровое увеличение). Увеличение для получения изображений крупным планом. Добавьте нашу функцию Anti-Shake для более четких, увеличенных кадров.
- Таймер и управление голосом. Настройки таймера позволяют создавать групповые снимки.
- Большая кнопка. Просто нажмите на экран, чтобы сделать снимок.
- Предотвращает расплывчатые фотографии при помощи функции Anti-shake. Функция Anti-shake помогает избавиться от тех размытых фотографий, вызванных чрезмерным движением камеры iPhone.
- Улучшение Фотокомпозиции с помощью направляющих. Устраните эти кривые фотографии до их возникновения.
- Режим серийной съемки. Режим серийной съемки позволяет сделать автоматически три последовательных кадров.
- Отметка времени и местоположения (геотеггинг).
- Дизайн камеры. Два красивых дизайна камеры.
- Просмотр фотографий. Новый пользовательский интерфейс делает просмотр фотографий легким и удобным .
- Редактирование фотографии. В Camera Genius Вы найдете более 20 One Step фильтров. Если этого недостаточно, мы имеем 20 фильтров корректировки, чтобы Вы смогли изменить цвет, контрастность, яркость и т.д.
- Поделитесь своими фотографиями. Теперь Вы сможете отправить фотографии и видео прямо в Facebook, Twitter, Flickr, Picasa, MobileMe, Tumblr, YouTube, буфер обмена и электронную почту.
Короче функционал что надо, можно долго говорить - лучше пробывать!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

скачать
инфа взята
Проверено - работает!

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 12:11 

Изображение
Recent/CallLog Delete
версия: 1.5
Представляю Вашему вниманию программку, реализующую возможность удаления последних звонков непосредственно из стандартного журнала звонков. Если честно задалбливает удалять сразу все звонки без разбору...
С поддержкой iOS 4

Изображение

скачать
инфа взята
Проверено - работает!

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 14:09 

Изображение
i Lock Screen Maker
Для тех кто устал от привычного экрана блокировки - создавайте сами его...

доступно в сторе
Проверено - работает!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 10:13 

Изображение

Конечно это не новость и он давно установлен, практически у каждого, однако - мало кто знает что в феврале вышлел скайп с обновлением и при первом же использовании его трудно его не заметить. Обновление в основном коснулось качества видеокартинки - она стала очень качественной, мои американские собеседники моментально это отметили. Я решил поделиться со всеми этой "новостью" - пользуем на здоровье...

ИзображениеИзображение

Free appstore

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 14:10 

Есть такая клавиша в меню телефон - "голосовая почта", мой оператор не предоставляет такой функции, поэтому увидев, что можно заменить эту практически не рабочую функцию на "баланс" вашего лицевого счета, сделал с удовольствием.
Для того чтоб в 4 iOS вместо кнопки "Голосовая почта", отображалась кнопка "Баланс".
1. Качаем архив баланс
2. Помещаем его в /private/var/stash/Applications.ХХХХХХ/MobilePhone.app/
3. Назначаем права на файлы 664
4. Respring
Вот, что вышло у меня

Изображение

вообще должно было так
Изображение

Если кто забыл как назначить на кнопку "Голосовая почта" проверку баланса, то набираем номер: *5005*86**101##, где *101# - это ваш номер баланса, просто подставляем вместо *101# ваш номер для баланса и нажимаем вызов, секунда, и можно проверять баланс одним нажатием

Если хотите вообще убрать голосовую почту с панели приложения Телефон, то можно установить твик NoVoiceMail, который убирает соответствующую иконку
Изображение
NoVoiceMail

Изображение
Можно скачать с репо BigBoss без дополнительной оплаты

Последний раз редактировалось Tai Chi Вт апр 26, 2011 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:04 

Русификация Activator

За последние несколько дней неоднократно натыкался на сообщения, так или иначе говорящие о том, что англоязычность такой полезной и распространенной утилиты как Activator явно не идет ей в плюс.. причем для меня это тоже была одна из программ, с которой не все интуитивно понятно сразу, а разбираться не было желания из-за одного сплошного текста (о чем даже жалею, надо было пораньше поближе познакомиться - идея проста, функционал силен)
поэтому от нечего делать, доброй души и вообще для личного опыта подготовил сейчас для всех желающих русификацию, причем для удобства сразу собрал в *.deb
автор keann IReleaser

скрин мой

Изображение

Как непосредственно работает активатор
Для тех, кто с самой программой не знаком - краткое пояснение. Твик позволяет привязать выполнение тех или иных действий системы к нажатию кнопок или к жестам-касаниям экрана. Например: (сделаем глупую вещь)
1. Заходим в настройки, выбираем режим (в нашем случае - действие, которое привяжем, будет выполняться только в режиме блокировки)
2. Выбираем способ активации нужного нам действия (довольно интересный, мне понравился)
3. Выбираем непосредственно само действие, которое хотим привязать к выбранному способу его активации
4. Привязка отобразится в шапке списка доступных в данном режиме действий
5. Готово. Блокируем девайс, включаем экран, изменяем громкость
6. Тапаем по всплывшему окошку - айпод разблокирован, демонстрация окончена
Отвязка возможна или переназначением другого действия для данного режима и данного способа активации, или повторным выбором привязанного действия - галочка снимется, инфа в шапке очистится, или тапом по крестику в шапке. При активировании какойто привязки в режиме "Общие", она будет отображаться для данного способа и действия во всех трех остальных режимах.

Залил сюда

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:09 

Гаджет: iPod Touch 4G
Версия прошивки: 5.0.1
Спасибо давно ждал нормального активатора

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:29 

ПРОСЬБА В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОСТИТЬ !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 10:07 

Изображение
PowerAlerter

PowerAlerter - уже не новый твик в Сидии, призванный помочь всем "слепым" и "забывчивым". Программа оповестит вас ( тактильно, визуально, при помощи звука) о том, что процент батарею упал до определённого уровня ( какой зададите).
!Внимание! PoweAlerter будет работать только в случае, если включены проценты батареи.

Изображение

Скачать можно с репо iGuides.ru - он бесплатный
Напомню, что данный репо запаролен.
Условия установки репо:
1. Вы должны быть зарегистрированы на форуме.
2. В логине не допускается использование следующих символов:
^ $ @ # - а б в г д е ё ж з и к л м н о п р с т у ф ч х ц й щ ш ы ь ъ э ю я ) ( = + ! " № ; ? * , . / \ ] [ { } и пробела
3. Пользователь должен быть активным.* То есть раз в 1 месяц вы должны заходить на данный форум. Иначе - доступ в репо будет прекращен - наличие сообщений на форуме не обязательно, главное 1 -ый пункт.
Как действует система неактивных пользователей.
Есть акк, активный изначально.
Зашли вы в сидию с логином и паролем. все ок, все работает.
Перестали посещать сайт около 30 дней. Вам на мыло придет сообщение о том, что вы неактивны и репо у вас работать не будет. Как восстановить? Просто зайдите на форум под своим аккаунтом с логином-паролем.
Далее, что касается репозитория:
- удаляем все репозитории связанные с iGuides.ru.
- вводим apt.iguides.ru/Login-password/(соблюдая все слэши)
- если вы уверены что вводите логин и пароль правильно
то его можно проверить через [url=http://apt.iguides.ru/логин-пароль/index.html]браузер[/url]
- смените пароль на форуме на новый и пробуйте заново.
- регистр соблюдать обязательно!

============================================================================================

Особую благодарность хочу выразить пользователю bess94 (да хранит его бог войны), своим вопросом как избавится от Spotlight (страницы поиска), он меня подтолкнул к поиску решения этой проблемы. Да меня и самого задалбало нечаянно попадать туда, а толку от этого поиска... мягко говоря никакого!
Проблема решена - добавляем из репо BigBoss бесплатный твик noSpot, а за это спасибо mrlik и его теме, вуаля - нажимая home на 1-ом экране, остаемся там.
Мелочь, а приятно...
:D

Последний раз редактировалось Tai Chi Ср мар 16, 2011 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:30 

RemoveBG
Ну незнаю как кого, а меня лично уже позадолб... постоянно в фоне закрывать приложения через "минус" и вот нашелся очередной твик - это RemoveBG, он делает очень простую вещь – закрывает все приложения сразу. Удаление всех приложений из панели многозадачности не только освобождает память, но и делает iOS-устройство быстрее и эффективнее.

Изображение

Тумблер для SBSettings освобождает память iPhone в один тап.

Твик бесплатно доступен в Сидии - Remove Background SBSetting
Ура очередная победа разума над обыденностью!

Добавлено спустя 40 минут 22 секунды:
Изображение
Fake Operator

С помощью нового твика Fake Operator любой пользователь iPhone с джейлбрейком может изменить название сотового оператора в строке статуса устройства. Первой утилитой, вышедшей в Cydia, была MakeitMine. В отличие от нее Fake Operator не оставляет иконку на домашнем экране и, что не менее важно, работает на последней версии iOS 4.2.1.
Все опции Fake Operator хранит в настройках iPhone. В действительности там находится всего две функции – строчка для ввода текста и тумблер включения. После применения настроек необходимо перезагрузить устройство.

Так было

Изображение

а так получше будет

Изображение

Fake Operator доступна бесплатно в Cydia из репозитория BigBoss.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 21:45 

Давненько я не получал таких положительных эмоций, оно и не мудрено, только я захотел по ближе познакомиться с активатором, как ответ на мой насущный вопрос оказался гораздо ближе. Задача такая, зима, чтобы переключать треки в таче не охота лезть в карман - решение твик PowerPlay! Знакомимся...

Изображение
PowerPlay

PowerPlay – чрезвычайно полезный твик из Cydia, который расширяет возможности кнопок громкости у iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком. При этом PowerPlay не изменяет их дефолтные функции, а только добавляет им ряд полезных свойств.
PowerPlay делает две простые вещи: первое – позволяет последовательно переключать треки приложения iPod при недолгом удержании кнопок громкости, второе – ставить песню на паузу при их одновременно нажатии. Этот “небольшой дурацкий твик” особенно удобен для управления iPhone в автомобиле или при прослушивании музыки в наушниках без ДУ.

Установить PowerPlay можно бесплатно в Cydia из репозитория BigBoss и совершенно бесплатно!!! Братцы налетай... работает как часики!

============================================================================================
Ну и наконец, красота опустилась с небес (чей-то меня на высокий слог потянуло, только не к врачу) - это анимированные обои, жаль не умею записывать видео с рабочего стола, думаю скрин не передает накала молний, беснующихся за иконками у меня в айфоне... не передать словами!!!

Изображение

Установка - добавляем в Сидия репо http://i.danstaface.net/deb и устанавливаем vWallpaper (если вы на iOS 4.x) или “vWallpaper для OS3″ (если вы на iOS 3.x)
Это все. Теперь запустите иконку vWallpaper на рабочем столе и поставьте любимую сцену DreamScene из Windows или Live Wallpaper. Интересно, что в приложении встроен магазин, откуда можно загрузить новые видеообои.
По влияние обоев на снижение производительности, отпишусь после тестирования.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:52 

Как я уже говорил, в этой теме я публикую проверенные мной твики, однако на мой взгляд есть очень интересные, но не особо нужные, на данный момент лично мне. Некоторые из них я буду описывать с пометной - НЕ ПРОВЕРЕН!

НЕ ПРОВЕРЕН!
Думаю, ни для кого не станет сюрпризом, что Greenpois0n-джейлбрейк iOS 4.2.1 подарил пользователям iPhone, iPod touch и iPad возможность установки анимированных логотипов загрузки.
Предлагаю список лучших анимированных логотипов.

1. Android Boot Logo
Для всех фанатов Android OS одна из лучших вариаций на тему логотипа мобильной ОС от Google. Маст-хэв для всех, кто перешел с Android на iOS.

Изображение

2. Apple boot logo
Достаточно простая, но визуально интересная анимированная версия логотипа Apple. Apple boot logo добавляет трехмерный эффект привычному надкусанному яблоку, которое вращается в пространстве.

Изображение

3. Windows 7 Boot Logo
Любители операционной системы Windows также не остались в стороне. Windows 7 Boot Logo имитирует на iPhone стандартный загрузчик из Windows 7.

Изображение

4. Apple Loading Circle
Еще одна простая замена скучному логотипу Apple. Этот кастомный лого добавляет циркулирующие вокруг яблока полоски, символизирующие загрузку iPhone.

Изображение

5. Apple Rainbow Loading
Изначально логотип Apple выглядел не так, как мы привыкли его видеть сейчас, он был раскрашен в цвета радуги. Стив Джобс считал, что цветной логотип является ключом к успеху и облагородит компанию. Однако в 1998 году было решено сделать яблоко одноцветным.

Изображение

6. Rebreak
Rebreak будет имитировать джейлбрейк Greenpois0n при каждой перезагрузке iOS-устройства. Размер логотипа достаточно большой – 4.6 Мб, но выглядит очень здорово.

Изображение

7. Apple Logo Scatter
Анимация Apple Logo Scatter достаточно простая – значок Apple разлетается на тысячи кусочков.

Изображение

8. ArcReactor Boot Logo
Если вам нравится фильм «Железный человек», вы будете в восторге от копии реактора Тони Старка. В центре светится лого Apple, вокруг расходятся индикаторы загрузки, отображая прогресс загрузки iPhone.

Изображение

9. PwnApple BootLogo
Если вы гордитесь тем, что принадлежите сообществу джейлбрейкеров, то будете рады использовать логотип надкушенного ананаса. Greenpois0n в отличие от других программ не устанавливает этот логотип на устройства с джейлбрейком, и с помощью PwnApple BootLogo вы можете восстановить справедливость.

Изображение

10. Cut The Rope Animated Boot Logo
Игра Cut the Rope настолько стремительно влетела в ТОП-10 лучших игр App Store, что потеснила с пьедестала даже Angry Birds. Однако в отличие от игры на iPhone, где прожорливый зверек пожирает леденцы, Cut The Rope Animated Boot Logo имитирует процесс скармливания этому существу логотипа Apple.

Изображение

Как установить все эти замечательные логотипы? Если вы сделали джейлбрейк iOS 4.2.1 с помощью Greenpois0n, то все очень просто. Запустите Cydia, зайдите в раздел Addons (Bootlogo) и поищите нужную анимацию по названию. Далее откройте логотип и нажмите кнопку Install.

Изображение

После установки новые логотипы появляются в специальном разделе настроек iOS. Для того, чтобы посмотреть логотип в действии, совсем необязательно перезагружать iГаджет – там же есть кнопка Preview.

Изображение

===============================================================================================================================================

Изображение
Phone Buzzer
Phone Buzzer – новый исключительно полезный твик для всех пользователей iPhone, который при дозвоне до абонента короткой вибрацией сигнализирует об установке соединения.

Изображение

Теперь при вызове не нужно смотреть на экран iPhone или все время держать трубку у головы, поскольку в тот момент, когда вызываемый абонент отвечает на ваш звонок, срабатывает короткая вибрация.

Мало для кого окажется новостью, что излучение телефона в момент соединения в 20 раз выше, чем в момент разговора, поэтому, благодаря этой программе, вы сможете уменьшить воздействие излучения телефона на ваш мозг.

В действительности эта фича не является оригинальной, поскольку такой способ оповещения уже долгое время существует на телефонах HTC. Утилита не загромождает спрингборд значком, а единственную опцию хранит в настройках iOS.

Скачать Phone Buzzer можно бесплатно в Cydia.

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

Последний раз редактировалось Tai Chi Вт апр 26, 2011 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа