Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Пт июн 18, 2021 6:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: откат на прошу 3 версии
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 12:50 

Гаджет: iPod Touch 2G
Версия прошивки: 4.1
приветствую вас пользователи IPOD TOUCH 2G!!!!!!!

проблема такова!!
есть у меня айпод 2g всё было классно стояла прошива 3.1.2 потом поставил 3.1.3 потом качал прогу блэкрэйн которая без гемороя ломала систему и спокойно наслождался бесплатными играми и прогами!!!! Но тут появилась 4.0 и как и всем остальным (извеняюсь за обощение) очень захотелось глянуть эту прошу. дождался выхода тунца 9.2 и поставил !!! потом проклил всё проша фигня -особо и ничо и не дала и тут захотелось откатиться!!! но увы фирма яблоко не дает это сделать что я токо не делал удалял тунец ставил позднии версии тунца пытался прошить проши 3 -й версии ни фига не получается. такое ощущение что даже в режиме стабилизации этот гад помнит что у него проша 4.0 была!!!!! пробовал всё всегда выдаёт ошибки!!!!! ну тут опять радостная новость всплыла и появилась ломка для 4-версии на сайте jailbreakme.com я обрадовался взломался и тут же успел расстроиться)))) игры ломанные не ставились выдовалась ошибка!!! поэтому ломка оказалась бессмысленной!!! и тут я вижу что вышла иос 4.1 поставил ее но к сожалению ломки на этом сайте нет пока, а самое что удиветельно что я не могу откаться на 4.0.1 такое ощущение что фирма аппле конкретно перекрывает кислород и лишает свободу выбора говоря тем самым что выбора у меня нет- ставь новые версии.. раньше откаты всегда были возможны сейчас же всё изменилось и в плохую сторону!!! стоит новая проша а сделать ни чо не могу не играть ни проги юзать --получается обычное железка с прослушкой музыки и фильмов.... Поэтому очень вас прошу может я чо ни так делаю вы подскажите плиззз, потому что многие вещи вооще неукладываются в голове... Заранее огромнейшее спасибо

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

откат на прошу 3 версии

Реклама

Заголовок сообщения: Re: откат на прошу 3 версии
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 13:09 

Гаджет: iPhone 4
Версия прошивки: 4.2.1
В подробности вдаваться не буду, сам почитаешь в ФАГе и на форуме чуть не каждый день обсуждаются откаты на предыдущие версии прошивок, обрати внимание на код SHSH, посмотри сохраненные твои - от каких прошивок, на те и можешь откатиться. Странно что на 4 оси с джейлом не ставяться проги, у меня все ок.
Да забыл iKatran - где ты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 13:14 

Гаджет: iPod Touch 2G
Версия прошивки: 4.1
слушай я новичок конечно мож объяснить что такое shsh?))))))))) если сохранненые прошы третий версии то я пробывал ни фига выдает ошибки а в фаге я читал у многих тож не получается выдаются ошибки поэтому все ждут официалльнызх прог для взлома проши 4-версии

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 13:21 

Гаджет: iPhone 4
Версия прошивки: 4.2.1
Если честно тема набила оскомину уже, тебе ж полезней самому разобраться - поверь это возможно, даю параллельные темы читай:
viewtopic.php?f=3&t=6294&p=65225#p65225
viewtopic.php?f=10&t=6731
viewtopic.php?f=10&t=6620
viewtopic.php?f=10&t=6624
ну а через поиск еще читанешь, потом конкретные будут вопросы - задавай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 15:13 
всё испробывал не берет ...... толи айпод странный какой то то ли руки из ж.....)))))))) буду ждать взлом на 4.1

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа