Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Пт июл 21, 2017 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с установкой .ipa
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 13:09 

:!: Люди помогите с установкой ипа файлов без iTunes, так как тюнс не желает синхронизировать мои игры я уже с месяц как ставил игры с помощью альтернативных установщиков, значит первой была прога QuickInit, вначале вроде все было хорошо, но потом заметил проблемы в играх, то игры не сохранялись, то ругались на то что мало памяти, то вобще криво ставились в итоге не хотели запускаться, вылетали, глючили по ходу игры, но ставил я все по правилам и врят ли тут виноваты мои кривые руки,хотя... :oops: потом я решил перейти на Installous снова все проги ставились, но те же самы проблемы((( ну и в конец от отчаяния перешел на X-IPA та же самая история(((, эээм не знаю что нужно еще указать, ну ставил я их не все вместе и по два установщика не стояло, так что конфликтовать не должны, сами проги вроде исправно работали и ошибки не вылезали, у меня 2G, брейкнутый. Посоветуйте что нибудь плиззз, а то никак ни поиграть нормально, да и проги вылетают некоторые.

кстати вроде обновилась прога Vkontakte в iTunes Store, у меня даже запустилась, но потом вылетает через минутку где-то и не пашет, может из=за тех же установщиков? :?

Я конечн могу заново брейкнуть тач буквально за минут 15, но все таки не хочется терять все из сидии и сейвы некоторых игр

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Проблема с установкой .ipa

Реклама

Заголовок сообщения: Re: Проблема с установкой .ipa
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 13:25 

Гаджет: iPod Touch 1G
Версия прошивки: 4.0
Ручками через SSH закидывай игру в папку /Applications/ (папка ***.app), выставляй права 755 и если всё равно будет глючить, то установщики тут не при чём. Для отладки вылетов при загрузке можно использовать iPhone Config Utility (на сайте эппла есть, на форуме ссылку найди). Перед загрузкой память очищай какой-нибудь прогой или вообще в сейф-моде играй, там точно не будет тормозов )

www.appdb.ru Зеркало AppTrackr.org [crossbrowser, поиск видео]
apt.appdb.ru Мой Cydia репозиторий
faq.appdb.ru Настройка iTunnel, установка ipa/deb, интернет через USB
dev.appdb.ru QInit App и QInit Upload - Cофт для быстрой установки .ipa и .deb

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Проблема с установкой .ipa
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 13:29 

Mikanoshi писал(а):
Ручками через SSH закидывай игру в папку /Applications/ (папка ***.app), выставляй права 755 и если всё равно будет глючить, то установщики тут не при чём. Для отладки вылетов при загрузке можно использовать iPhone Config Utility (на сайте эппла есть, на форуме ссылку найди). Перед загрузкой память очищай какой-нибудь прогой или вообще в сейф-моде играй, там точно не будет тормозов )

Спс за совет, надеюсь поможет, плюс в репу :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа