Apple iPod Touch форум посвященный плееру

Текущее время: Пн окт 26, 2020 9:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:05 

Гаджет: iPod Touch 2G
Версия прошивки: 3.0
Во общем ситуация такова 1 знакомый принес свой Ipod touch 3g 8гигобайт (mc) у которого слетела оффициальная прошивка(был нарисован значок провода и итюнса и попросил восстановить плеер и по возможности сделать джеил,
до этого я уже прошивал свой айпод 2г и все было нормально но тут.... . В начале я немного ступил и сделал ему официальную прошивку 3.1.3. , потом почитал на форуме и понял что лоханулся, но в скором времени смог восстановить его в 3.1.2 . Уже обрадовался и собрался делать джеил... пробовал все возможные способы ,2 часа лазил по сайту в итоге ничего не получалось, blackrain не смог, если делать кастомную то надо даунгрейдить до 3.0(а так как это мс то опять же не работает) редсноу аналогично....

Возможно ли вообще сделать нормальынй джеил Ipod touch 3g 8гигобайт (mc) и желательно без привязки к компьютеру, если да то скажите как и не надо слать мне ссылки на тему прошивок 3.1.2.

Хелп)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Ipod touch 3g 8гигобайт (mc) помогите с jailbreak'ом

Реклама

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа